(+38 067) 440-61-16
(+38 063) 769-07-26

legal.justicia

SiteHeart

Украинская юридическая компания «Юстиция» создана для реализации Ваших бизнес-решений и поиску творческих идей для решения нестандартных вопросов

Бизнес-партнерство

7 марта 2012

Юридическая компания «Юстиция» расширяет спектр оказания юридических услуг для граждан и юридических лиц на территории Украины, а также за ее пределами, поэтому мы предлагаем всем юридическим компаниям стать нашим партнером-представителем в своем регионе или городе.

Наша цель – создание партнерской поддержки для оказания полного комплекса услуг и защите интересов граждан, а также расширение предоставляемых услуг, как в юридической сфере, так и других отраслях.

Бизнес-сотрудничество охватывает такие сферы оказания услуг:

- консультирование, юридический аудит договоров, сопровождение бизнеса;

- представительство интересов в суде и государственных органах.

Юридическая компания «Юстиция» оказывает услуги по регистрации и ликвидации предприятий, решение корпоративных и хозяйственных споров, урегулирование вопросов по таможенным спорам, страховым и административным спорам, семейным и наследственным спорам, жилищным и земельным спорам, а также аутсорсинг предприятий.

Мы работаем с юридическими фирмами, частнопрактикующими юристами и адвокатами, оценочными компаниями, третейским судом, частными нотариусами и нотариальными конторами.

На данный момент юридическая компания расширяет свой бизнес на территории Украины и имеет бизнес партнера в Харькове, где Вы можете получить полный комплекс юридических услуг.

Мы заинтересованы в партнерском сотрудничестве и продвижение новых проектов, готовы рассмотреть Ваши пожелания и предложения.

Наша компания направлена на создание деловой и эффективной команды специалистов в каждом регионе Украины, а также за ее пределами.

С уважением,

Коллектив

Украинская юридическая компания «Юстиция»

 

Персональный адвокатВаша юридическая поддержка на протяжении года по специальной цене 799 гривен в год

Полезная информацияполезная информация о ежедневных юридических вопросах

Полезные ссылкиперечень ссылок на сайты административных и судовых структур, а также на полезные интернет-ресурсы

Государственная регистрацияуслуги по регистрации и ликвидации предприятий и организаций различного уровня

Бланки документовпримеры различных договоров, примеры заявлений и других документов

Проблемные кредиты и депозитыинформация для тех, кто имеет затруднения с банками